Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Впредь буду относиться более внимательно»: в Новороссийске водитель такси, высадивший ребенка на трассе, публично извинился

«Впредь буду относиться более внимательно»: в Новороссийске водитель такси, высадивший ребенка на трассе, публично извинился
Фото: instagram.com/gibdd_nvrsk/

Инцидент произошел 25 января.

В Новороссийске 25 января 15-летняя девочка вызвала такси, чтобы доехать до дома, находящегося в поселке. В тот день в городе-герое стояла непогода. В районе Волчьих Ворот машина попала в большую пробку. После получаса, проведенного в транспортном заторе, водитель высадил подростка посреди дороги и уехал обратно в Новороссийск. Чтобы добраться до дома, школьница обратилась к сотрудникам Госавтоинспекции, которые довезли ее до пункта назначения. Подробнее об этом вчера писала «Новая Кубань».

Спустя 2 дня таксист, высадивший ребенка из машины, принес публичные извинения. Мужчина отметил, что больше такие ситуации не повторятся. Также у девочки и ее семьи попросил прощения руководитель таксопарка.

«Хочу принести свои извинения пассажиру и ее родителям за сложившуюся нестандартную ситуацию на перевале Волчьи Ворота 25 января 2022 года. С моей стороны с водителями была проведена разъяснительная беседа о соблюдении правил дорожного движения и корректного поведения с пассажирами», — сказал представитель таксопарка на видео.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что молодым людям грозит до 15 лет тюрьмы за нападение на таксиста бизнес-класса и угон его автомобиля в Краснодаре. Сумма ущерба составила более 1,6 млн рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100