Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышев вручил благодарность председателю Молодежного парламента Сочи Нане Михайловой

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышев вручил благодарность председателю Молодежного парламента Сочи Нане Михайловой
Фото: Молодёжный парламент при Государственной Думе РФ

Награждение состоялось в Октябрьском зале Дома Союзов Государственной Думы.

В Москве в Октябрьском зале Дома Союзов Государственной Думы России на прошлой неделе состоялось итоговое пленарное заседание Молодежного парламента при ГД РФ с участием заместителя председателя нижней палаты российского парламента Бориса Чернышова, а также представителей думских фракций — Сергея Миронова (СРЗП), Вячеслава Дамдинцурунова (Единая Россия), Николая Коломейцева (КПРФ), Сарданы Авксентьевой (Новые люди).

Участие в работе приняла и делегация Молодежного парламента при Городском Собрании Сочи во главе с председателем Наной Михайловой. Молодые сочинские парламентарии рассказали старшим коллегам о проделанной за год работе. В частности, о реализации федерального проекта «Блог-Туры: Путешествуем по России. История Зелёного Сочи» и о создании Гимна Молодежного парламента города Сочи, который может стать Гимном всего молодежного парламентаризма Российской Федерации. С таким предложением выступили представители Молодежных парламентов ДНР, ЛНР и Сочи.

06.png

На мероприятии были отмечены и отдельные молодые парламентарии. Так, Нана Михайлова получила из рук Бориса Чернышова благодарность за вклад в развитие молодёжной политики, плодотворную работу в сфере законотворчества и проектной деятельности Молодежного парламента при ГД ФС РФ.

«Огромное спасибо Руководству Российской Федерации и Молодежному парламенту при Государственной Думе за возможность быть полезной,за колоссальную поддержку и за командную работу», - прокомментировала Нана Михайлова.

Ранее «Новая Кубань» публиковала большое интервью с Наной Михайловой. Прочитать его можно здесь.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100