Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Новый рынок сбыта для фермеров»: в Анапе в 2021 году откроется супермаркет сети премиум-класса

«Новый рынок сбыта для фермеров»: в Анапе в 2021 году откроется супермаркет сети премиум-класса

Появление этой торговой точки должно повысить качество сервиса в потребительской сфере курорта.

В Анапе в концу 2021 года откроется супермаркет кубанской торговой сети премиум-класса, которая известна широким ассортиментом эксклюзивных товаров со всего мира, фермерской продукцией местных производителей, а также качественной продукцией собственного производства.

Инвестор возводит в городе трехэтажное здание с общей торговой площадью 1500 квадратных метров с подземной парковкой, сообщили в мэрии курорта. Для удобства покупателей комплекс будет оснащен современными скоростными лифтами и эскалаторами. Мэр Василий Швец отметил, что открытие супермаркета позволит Анапе повысить качество сервиса в потребительской сфере.

«Население Анапы постоянно растет, увеличивается турпоток, и для развития курорта объект такого уровня сегодня просто необходим. Также принципиально важно, что благодаря реализации этого инвестпроекта наши крестьянско-фермерские хозяйства получат дополнительную площадку для сбыта своей продукции, а жители города — рабочие места», — подчеркнул глава муниципалитета.

Сегодня для Кубани АПК — один из ведущих секторов экономики, в котором задействованы не только крупные холдинги, но и малые предприятия. Для небольших ферм важнейшим фактором развития являются возможности сбыта своей продукции: для этого в регионе организуют придорожные ярмарки, ярмарки выходного дня в крупных городах и районных центрах, рождественские ярмарки.

Напомним, согласно плану в этом году за границу будет поставлено кубанской сельхозпродукции на сумму более чем 2,5 млрд долларов.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100