Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре театры отменяют спектакли из-за новых COVID-ограничений

В Краснодаре театры отменяют спектакли из-за новых COVID-ограничений
Фото: pexels.com

На Кубани первая неделя ноября будет нерабочей.

В Краснодарском крае театры отменяют и переносят спектакли, которые были запланированы на период с 30 октября по 7 ноября включительно. Дело в том, что обозначенная неделя в стране объявлена нерабочей в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией. По решению губернатора на этот период в регионе отменяются все массовые мероприятия.

«На Кубани в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года ограничат массовые культурные мероприятия. В эти дни работа учреждений культуры в регионе будет вестись только в онлайн-формате. Подробности о переносе, отмене мероприятий или возврате билетов просим уточнять непосредственно в учреждениях», - прокомментировали в краевом министерстве культуры.

Так, краснодарский Театр Драмы уже опубликовал изменения в репертуаре. Часть постановок будет перенесена на ноябрь и декабрь, часть — отменена. Зрителям вернут деньги за билеты на отмененные показы. С аналогичными объявлениями также выступили КТО "Премьера" им. Л.Г. Гатова (Музыкальный театр), Краснодарский Молодежный театр, Театр Защитника Отечества. Подробнее об изменениях в репертуарах можно узнать на сайтах учреждений.

После 7 ноября попасть в театры можно будет только по QR-коду.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100