Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Тимашевске мужчина после ссоры пристегнул сожительницу наручниками к батарее

В Тимашевске мужчина после ссоры пристегнул сожительницу наручниками к батарее

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.

В Тимашевске соцработник обратилась в отделение полиции. По словам сотрудника службы, ему стало известно о том, что местный житель приковал наручниками к батарее свою сожительницу.

На место были направлены сотрудники правоохранительных органов. Участковые задержали злоумышленника и освободили женщину. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, между женщиной и мужчиной произошла словесная перепалка, после чего последний приковал оппонентку к батарее. У потерпевшей был отрицательный баланс на номере телефона, в связи с чем она не могла связаться ни с кем. Когда же на телефон гражданки поступил входящий звонок от соцработника, она сообщила о произошедшем.

В настоящее время по данному факту в отношении 48-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 127 УК РФ. За незаконное лишение человека свободы ему грозит до 2 лет тюремного заключения.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре полицейский и его знакомые ответят в суде за похищение 20-летнего парня. Злоумышленники насильно удерживали парня в подвале, требуя у него 5 млн рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100