Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Руководство ФК «Краснодар» обратилось к болельщикам, освиставшим Смолова и Берга

Руководство ФК «Краснодар» обратилось к болельщикам, освиставшим Смолова и Берга

Фанаты выразили свое недовольство во время домашнего матча с «Локомотивом».

В минувшую субботу ФК «Краснодар» сыграл на своем поле с московским «Локомотивом». Несмотря на неудачу в Греции, «быков» поддерживал полный стадион. Однако некоторых футболистов фанаты встретили со свистом. Досталось новичку «горожан» Маркусу Бергу и бывшему нападающему Федору Смолову. Однако руководству клуба этот поступок не понравился.

Коммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян на своей странице в Instagram написал пост в поддержку шведского легионера и нынешнего форварда «Локомотива». Топ-менеджер напомнил, что Бергу необходимо время на адаптацию, как в свое время Урошу Спаичу, Вандерсону и Фьолусону.

- Я выражаю общее мнение руководства клуба. В перерыве матча с «Локомотивом» часть публики свистела Маркусу Бергу. Мы привыкли, что в нашем клубе освистывают только тех, кто не отдается на поле, а это никак не относится к Маркусу. Всем футболистам требуется время на адаптацию в новой команде, - написал Фундукян.

Коммерческий директор «Краснодара» добавил, что клуб считает контракт с Бергом большой удачей, так как один из нападающих команды еще слишком молод, а другой подвержен травмам. Он подчеркнул, что освистывая Берга, фанаты не приносят пользы команде — наоборот, шведскому полузащитнику поддержка нужна как никому другому.

- Просто иногда нужно не слушать диванных аналитиков, а анализировать игру самим и прислушиваться к мнению наших тренеров, - акцентировал топ-менеджер «быков».

Заступился Фундукян и за бывшего форварда команды Федора Смолова.

- И еще. Мы всегда были клубом, который уважает свою историю. Когда вчера часть болельщиков плохо встретила Федора Смолова – это было неприятно. Хочу напомнить, что он – двукратный лучший бомбардир чемпионата России в составе «Краснодара». Он доставил нам много счастливых минут. Надеюсь, что когда Федор приедет к нам в следующий раз, мы встретим его подобающим образом, - добавил коммерческий директор «Краснодара».

Напомним, ранее в социальных сетях и СМИ многие поклонники футбола критиковали Маркуса Берга за нерезультативную игру. Некоторые фанаты посчитали, что поражение от «Олимпиакоса» - во многом его «заслуга».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100