ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом»

Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче, который состоялся сегодня на поле ФК «Краснодар», уже на 5-й минуте открыл полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк, который несильно пробил низом, но, благодаря ошибке голкипера «быков» Матвея Сафонова, поразил ворота горожан. Отыграться быкам удалось на 42-й минуте, когда форвард Магомед-Шапи Сулейманов после подачи Стоцкого головой отправил мяч в ворота «Локо» из-за спин защитников. Во втором тайме изменить текущий счет соперникам не удалось. Игра завершилась ничьей 1:1.

В турнирной таблице «Краснодар» и «Локомотив» имеют в активе по 14 очков и занимают 1-е и 2-е место, обогнав по другим показателям идущий третьим «Зенит» (также 14 очков), который сегодня потерпел первое поражение в чемпионате от «Уфы».