Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Провокации и нарушение запретов: в Краснодаре полицейским пришлось успокаивать танцующую толпу

Провокации и нарушение запретов: в Краснодаре полицейским пришлось успокаивать танцующую толпу

В краевой столице закрыты ночные клубы, однако молодые горожане устраивают танцы прямо на улице в центре города.

На Кубани действует запрет на массовые развлекательные мероприятия в связи с действием в регионе режима повышенной готовности, ночные клубы закрыты. Однако краснодарская молодежь попыталась найти выход из сложившейся ситуации. В социальных сетях появилась видеозапись, на которой молодые люди танцуют прямо на улице Красной в Краснодаре в то время, как их пытаются успокоить прибывшие полицейские.

Судя по кадрам видео, горожане встречают правоохранителей под недовольный гул. На запись попали некоторые провокационные действия молодых людей. Так ведут себя девушка, которая танцует перед патрульным автомобилем, и мужчина, разбивающий бутылку рядом с машиной правоохранителей.

- Сотрудникам ДПС оказал сопротивление один из молодых людей. 24-летний парень не подчинился требованиям полицейских и был доставлен в отделение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Краснодару.

Молодому человеку вменяют в вину неподчинении сотрудникам правоохранительных органов. Ему могут назначить наказание в виде 15 суток административного ареста.

Аналогичный случай произошёл месяц назад, когда краснодарская молодежь отмечала на Красной выход из карантина. Тогда была задержана молодая девушка, решившая пробежать по крыше патрульного автомобиля.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае вновь продлевают режим повышенной готовности.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100