Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Россиянка раскритиковала курорт в Краснодарском крае из-за дешевизны и большого количества детей

Россиянка раскритиковала курорт в Краснодарском крае из-за дешевизны и большого количества детей
Фото: pixabay.com

Девушка привыкла к роскошным отелям.  

Автор канала «Под зонтиком» на платформе «Яндекс.Дзен» рассказала о двух разных впечатлениях от отдыха в анапском поселке Сукко. Блогер побывала на черноморском курорте сама, а также привела слова своей подруги.

Так, знакомая автора была разочарована проведенным в Сукко отпуском. Девушку возмутило, что в поселке слишком много детей, все дешево и негде провести активный досуг.

«Всюду дети, оры, визги, нет развлечений, проще говоря, ей некуда было сходить и потратить свои денежки. Да, да, и так бывает, хочется что-то купить, а нечего», - рассказала блогер.

При этом сама автор осталась в восторге от отдыха в Сукко. Она назвала поселок самым живописным местом на побережье Краснодарского края. Блогер объяснила, что благодаря низким ценам, хорошему климату, чистому морю, песчаным пляжам Сукко выбирают многие семейные пары с детьми. Именно поэтому в черноморском поселке так много детворы.

«В Сукко отдыхающих с детьми много, в силу не только того, что здесь комфортное побережье для отдыха, но и потому, что отдых в Сукко получается бюджетным и по карману семье с достатком даже чуть ниже среднего», - рассказала девушка, напомнив, что Анапа не зря считается главной детской здравницей страны.

Как писала «Новая Кубань» ранее, туристка из Санкт-Петербурга с возмущением рассказала об отдыхе в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100