Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Блогер из Уфы рассказала, почему Сочи идеальный курорт для отдыха в мае

Блогер из Уфы рассказала, почему Сочи идеальный курорт для отдыха в мае
Фото: Новая Кубань

В Сочи ежегодно на отдых прибывают сотни тысяч туристов. Кубанский курорт пользуется большой популярностью у россиян во все времена года. Это связано с уникальной природой единственного субропика на территории страны, а также одновременной близости гор и моря.

Блогер из Уфы рассказала на своем канале в «Яндекс Дзен», почему Сочи является идеальным курортом для отдыха весной и, в частности, на майские праздники.

По словам девушки, в это время олимпийская столица 2014 года уже утопает в цветах. Однако она отмечает, что, отправляясь в Сочи в мае, нельзя забывать о переменчивой погоде.

«Отдых в мае больше подойдет любителям активного отдыха, а не "тюленчикам", любящим поваляться на пляже и покупаться в море, потому что температура воды еще далека от комфортной: она редко поднимается выше 18 градусов», — обратила внимание туристов девушка.

В список вариантов активного отдыха блогер включила яхт-шоу в Морском порту, прогулки по Имеретинской набережной и природным паркам, отправиться на пикник с близкими, подняться в горы на Красную Поляну, пройти по экстремальному подвесному мосту или покататься на аттракционах в Олимпийском парке Сочи. Также путешественница добавила, что, отправляясь в отпуск или на праздники на курорт, один из дней можно посвятить поездке в Абхазию.

Ранее «Новая Кубань» писала, что сибиряк рассказал о проблемах после переезда в Сочи. В их число вошли дорогие квартиры, аллергия и палящее солнце.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100