Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчины избили девушку и напали на бригаду скорой помощи

В Краснодарском крае мужчины избили девушку и напали на бригаду скорой помощи
Фото: pixabay.com

Личность одного из подозреваемых установлена.

В Туапсе поздно вечером 21 февраля мужчины напали на бригаду скорой помощи. Врачи оказались не единственными жертвами возбужденных граждан в тот день.

Все началось со звонка в службу скорой помощи Туапсе. Врачей просили приехать на вызов к девушке, избитой группой неадекватных мужчин. Прибывших на место врачей встретили несколько агрессивных человек. Мужчины окружили карету скорой помощи и начали угрожать медикам. Водитель и фельдшер приняли решение не выходить из машины, однако все равно пострадали. Злоумышленники начали бить палками стекла и фары скорой помощи, некоторые удары пришлись и на людей. У водителя диагностировано сотрясение мозга, сообщают городские издания со ссылкой на источники в диспетчерской.

На место происшествия прибыли полицейские, остановившие конфликт. Пострадавшей девушке, для которой вызывали неотложку, оказали необходимую медицинскую помощь.

«Проводится проверка по факту причинения телесных повреждений водителю скорой помощи. Предполагаемый злоумышленник установлен», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Степень причинённого злоумышленниками ущерба в настоящее время устанавливается. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае фельдшер 2 километра шёл через сугробы к 72-летнему больному с отеком лёгких.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100