Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Крымском мосту 26 января автомобильное движение возобновили на несколько часов раньше

На Крымском мосту 26 января автомобильное движение возобновили на несколько часов раньше
Фото: Новая Кубань

Путепровод был перекрыт сегодня в полночь для ремонтно-восстановительных работ.

На Крымском мосту, соединяющем Краснодарский край с полуостровом, продолжается проведение ремонтно-восстановительных работ. В связи с этим проезд по путепроводу периодически перекрывается на несколько часов.

Очередные работы на Крымском мосту проводились сегодня с полуночи. Планировалось, что они будут завершены до 12:00, а на указанный период будут действовать ограничения для транспорта.

Однако Крымский мост утром 26 января открыли раньше назначенного срока на несколько часов. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

«Сегодня в 08:00 (мск), ранее запланированного срока, возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами», — уточнили в ведомстве.

Напомним, Крымский мост получил серьезные повреждения 8 октября прошлого года, когда на путепроводе взорвался грузовой автомобиль. Инцидент позднее был признан терактом. Из-за масштабного ремонта мост уже несколько раз на некоторое время полностью перекрывали для движения транспорта, последний раз ограничения вводились 20 января.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100