Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Раскидали газон по лужам»: в Сети появилось видео «озеленения» бульвара на улице Героев Разведчиков в Краснодаре

«Раскидали газон по лужам»: в Сети появилось видео «озеленения» бульвара на улице Героев Разведчиков в Краснодаре
фото: vk.com/typical_krd

Мэрия региональной столицы обещала провести реконструкцию территории к осени 2021 года.

В апреле 2021 года на сайте администрации Краснодара появилась новость о том, что к осени текущего года будут проведены работы по реконструкции и озеленению бульвара на пересечении улиц «40 Лет Победы» и «Героев Разведчиков».

«В рамках благоустройства на территории бульвара полностью обновят покрытие пешеходных дорожек, дополнительно высадят деревья и кустарники, приведут в порядок уличное освещение, оборудуют детские и спортивные площадки», – отметили в мэрии краевой столицы.

Отдельно отмечалось, что реконструкция будет проведена при условии бережного отношения к существующим деревьям, чтобы ни в коем случае не повредить корневую систему при укладке плитки или установке бордюров.

Однако никаких изменений на территории не произошло. Лужи и грязь все так же лежат вдоль тротуаров.

Так, накануне в одном популярном кубанском паблике в социальных сетях опубликовали видео, на котором очевидцы зафиксировали процесс озеленения. На кадрах видно, что территория покрыта грязью и лужами.



По словам автора видео, вчера здесь строители укладывали газон. Однако рабочие не обработали почву и просто «раскидали» искусственное покрытие по лужам.

Подписчики соцсети негативно отреагировали на подобное видео. Они оставили множество едких комментариев. Но также встречались просьбы пользователей Сети исправить текущее состояние бульвара.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Краснодарский край погряз в смоге от горящей рисовой соломы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100