Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дело об избиении 3-летнего ребенка, проживавшего в палатке на окраине Геленджика, передали в СК

Дело об избиении 3-летнего ребенка, проживавшего в палатке на окраине Геленджика, передали в СК
Фото: sledcom.ru

Родители ребенка вели асоциальный образ жизни.

В Геленджике дело об избиении маленького мальчика будет передано из полиции в Следственный комитет, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как писала «НК» ранее, 3-летний ребенок проживал вместе с матерью и ее сожителем в палатке на окраине Геленджика. Пара приехала на курорт из Москвы и вела асоциальный образ жизни. Кроме того, женщина систематически поднимала руку на сына. Побои на теле мальчика заметила продавщица сетевого магазина, она и сообщила о подозрительной семье в правоохранительные органы.

В отношении 41-летней жительницы столицы завели уголовное дело по статье о побоях (ст. 116 УК РФ). Ребенок помещен в медицинское учреждение.

«В связи с общественным резонансом по указанию руководителя краевого следственного управления Андрея Константиновича Маслова следователями инициирован вопрос об изъятии из органов полиции данного уголовного дела и передаче его для дальнейшего расследования в следственные органы регионального управления СКР», - рассказали в ведомстве.

В ходе расследования следователи установят все обстоятельства произошедшего, а также тщательным образом изучат условия жизни и воспитания ребенка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100