Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике у поселившейся в палатке семейной пары из Москвы забрали 3-летнего ребенка

В Геленджике у поселившейся в палатке семейной пары из Москвы забрали 3-летнего ребенка
Геленджик. Фото: Новая Кубань

Женщина систематически избивала мальчика.

В Геленджике семейная пара из Москвы поселилась вместе с 3-летним сыном в палатке на окраине лесного массива. 41-летняя женщина и ее сожитель вели асоциальный образ жизни и периодически избивали ребенка.

Как рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю, внимание на необычную пару обратила сотрудница сетевого магазина. Продавщица заметила, что супруги часто покупают алкоголь и сигареты, а на теле ребенка она увидела следы побоев. Неравнодушная женщина позвонила в полицию и попросила проверить условия проживания семьи.

При проверке правоохранители и выяснили, что гости из столицы живут в палатке , злоупотребляют спиртным, а мать к тому же систематически избивает сына.

«Женщину задержали по подозрению в нанесении побоев и доставили в отдел полиции. В настоящее время мальчик помещен в Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Абинске. Ему оказана медицинская и психологическая помощь. О случившемся правоохранители сообщили в органы опеки и попечительства», - рассказали в кубанском главке.

В отношении жительницы Москвы завели уголовное дело о побоях, ей грозит до 2 лет лишения свободы. Кроме того, выяснилось, что женщина имеет еще одного ребенка, которого воспитывает ее родственница.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100