Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре выброшенный из окна окурок спровоцировал массовую драку со стрельбой

В Краснодаре выброшенный из окна окурок спровоцировал массовую драку со стрельбой

Инцидент произошел в ночь на 24 мая.  

В краевой столице в ночь на минувшее воскресенье жители Музыкального микрорайона стали свидетелями массовой драки с применением оружия. По словам очевидцев, в разборках сначала участвовали 4 молодых человека, затем к ним присоединились еще около 10 парней. В какой-то момент прозвучали звуки стрельбы. После этого все участники потасовки покинули место происшествия.

Как сообщили «Новой Кубани» в пресс-группе УМВД Краснодара, по факту конфликта проводится проверка, по итогам которой будет принято законное процессуальное решение.

«Несколько его участников заявили о применении оружия, в виде производства нескольких выстрелов в воздух, а также поступивших угрозах причинением тяжкого вреда здоровью», - сообщил официальный представитель городской полиции Артем Коноваленко.

По предварительным данным, причиной конфликта стал брошенный из окна окурок, который упал на стоящих возле подъезда парней.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Краснодаре на улице Сормовской вечером 4 мая произошла драка со стрельбой, участниками которой стали более 30 человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100