Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Стенка на стенку»: стали известны подробности массовой драки со стрельбой в Краснодаре

«Стенка на стенку»: стали известны подробности массовой драки со стрельбой в Краснодаре

Полиция разыскивает участников ночной потасовки.

В краевой столице поздно вечером в минувший понедельник произошла массовая драка. Очевидцы с разных ракурсов сняли происходящее на камеры мобильных телефонов, видео позднее было опубликовано в популярных пабликах. Как видно на кадрах, в потасовке принимали участие несколько десятков человек. Эту информацию подтверждает и свидетель, который сообщил об инциденте в полицию.

«Это была настоящая стенка на стенку. Человек пятьдесят столкнулись в драке», - рассказал свидетель ЧП журналистам.

Кроме того, участники потасовки могли применить оружие, так как на опубликованных видео отчетливо слышны звуки выстрелов.


Как сообщил «Новой Кубани» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко, полиция в настоящее время устанавливает участников драки.

«Около часа ночи 4 мая в отдел полиции Карасунского округа г. Краснодара от местных жителей поступил звонок о шуме во дворе одного из домов по улице Сормовская. Оперативная группа была незамедлительно направлена на место, однако к моменту прибытия полицейских все участники событий скрылись. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание нарушителей общественного порядка», - рассказал представитель краснодарский полиции.

Обстоятельства случавшегося выясняются.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100