Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий вышел из исполкома РФС

Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий вышел из исполкома РФС
Фото: vk.com/fckrasnodar

Причиной стали проблемы со здоровьем бизнесмена.

Владелец и президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий вышел из исполкома «Российского футбольного союза». Об этом сообщил президент РФС Александр Дюков.

По словам представителя организации, он обещал Сергею Галицкому сообщить о том, что известный бизнесмен написал заявление с просьбой покинуть состав исполкома. В качестве причины владелец ФК «Краснодар» обозначил проблемы со здоровьем.

«В этом году он не участвовал в работе исполкома и честно сказал, что физически не может участвовать в работе, он не хочет просто там числиться без работы. Его заявление было принято», — рассказал ТАСС Дюков.

Напомним, в конце 2021 года Сергей Галицкий сообщил, что серьезно болен. Летом этого года, когда у российских олигархов начались серьезные проблемы, кубанского бизнесмена, казалось, миновала и эта участь. В июне известная телеведущая, якобы защищая Галицкого, цинично заявила о его диагнозе и проблемах с финансами. Информацию подхватили не только федеральные СМИ, но и местные издания в погоне за «горячей» новостью. О зависти, журналистской этике и границах дозволенного ранее писала «Новая Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100