Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Ольга Бузова впервые рассказала о своей «каморочке» за 120 млн рублей

Ольга Бузова впервые рассказала о своей «каморочке» за 120 млн рублей

А также объяснила наличие кольца на безымянном пальце.

Ольга Бузова посетила десятую церемонию премии «Прорыв Года 2019» журнала MODA topical. Здесь звезда была окружена всеобщим вниманием. Тому поводом стали покупка 220-метровой квартиры и слухи о предстоящей свадьбе. Певица откровенно рассказала о том и другом в подробностях. Об этом пишет «7Дней.ru»

- Я ее называю моей каморочкой, имея ввиду, что это мое гнездышко. Каморкой в буквальном смысле 220-метровую квартиру назвать трудно. Я купила ее и счастлива. Но теперь в моей жизни начался новый сложный этап — ремонт. Придется делать все самой, хотя я мало в этом понимаю, - поделилась певица.

На вопрос будет ли в качестве помощника привлекаться мужчина, Бузова дала категоричный ответ. Она заявила, что уже обожглась на неудачном опыте, когда доверие к мужчине буквально лишило её всего. Однако добавила, что от настоящей дружеской помощи она бы не отказалась.

Также певица прокомментировала наличие якобы обручального кольца на безымянном пальце и слухи о предстоящей свадьбе.

- Я всю жизнь ношу кольца, у меня огромное количество бриллиантов. Это просто красивое кольцо. Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сториз. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!- заявила она.

В этот день Бузова получила награду как «певица года».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100