Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бузова ответила пользователям Сети на резкую критику своей музыки

Бузова ответила пользователям Сети на резкую критику своей музыки

И поблагодарила хайтеров, которые слушают её через силу.

Телеведущая и певица Ольга Бузова отреагировала на критику своей музыки. Каверзные и провокационные вопросы ей задавали читатели журнала StarHit.

Когда у поп-дивы одна из слушательниц спросила:

-Когда петь перестанешь? Кровь из ушей уже.

Ответ певицы не заставил себя долго ждать:

-То есть вы меня через силу слушаете? Ну, это дорогого стоит. Благодарна хейтерам за то, что никогда не остаются безучастными и дают обратную связь. Ребята, спасибо, что так активно интересуетесь моей жизнью. Для любого артиста самое главное — вызывать эмоции у зрителя.  Материалы по темеБузова в образе мусульманки возмутила пользователей СетиБузова в образе мусульманки возмутила пользователей Сети17.09.2019

Другая поклонница поинтересовалась, правдивы ли слухи о том, что певица вскоре покинет сцену. Бузова ответила, что действительно скоро попрощается с программой «Под звуки поцелуев», но ни в ком случае не со слушателями и зрителями.

Также певице задавались и другие, весьма странные вопросы, о гастрономических предпочтениях и желании баллотироваться в президенты. На что певица спокойно ответила, что предпочитает копчёную и докторскую колбасу, а в президенты пока идти не собирается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100