Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравил парламентариев, избранных в Госдуму от Кубани

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравил парламентариев, избранных в Госдуму от Кубани
Юрий Бурлачко / Фото: пресс-служба ЗСК

Глава Заксобрания направил новым депутатам федерального органа власти телеграммы.

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко сегодня, 24 сентября, после объявления официальных результатов выборов в Госдуму, поздравил парламентариев, которые были избраны в федеральный орган власти от Кубани. Глава ЗСК направил им телеграммы, в которых отметил, что доверие жителей региона свидетельствует о достойной оценке их деловых и человеческих качеств, которые помогут в деятельности, направленной на социально-экономическое развитие края и страны.

Также в письме Юрий Бурлачко отдельно обратился к депутатам ЗСК 6-ого созыва Сергею Алтухову, Андрею Дорошенко и Дмитрию Лоцманову. Председатель поблагодарил парламентариев за работу и выразил надежду, что как депутаты Госдумы они продолжат отстаивать интересы земляков.

«За прошедшие четыре года деятельности Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва мы с вами сделали немало. Было проведено 59 пленарных заседаний. Принято 854 закона и 2412 постановлений. Вы работали в разных комитетах, есть среди вас и те, кого выбирали в ЗСК несколько созывов подряд. Уверен, ваш опыт в профессиональной сфере и законотворчестве, знание положения дел на местах позволят и на новом поприще с полной отдачей и высокопрофессионально отстаивать интересы нашего региона и страны в целом», - отметил Юрий Бурлачко.

Уже 29 сентября в ЗСК рассмотрят заявления Сергея Алтухова, Андрея Дорошенко и Дмитрия Лоцманова о сложении полномочий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100