Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

К тушению привлечены 123 человека: в МЧС рассказали подробности о взрыве в 5-этажке на улице Клинической в Краснодаре

К тушению привлечены 123 человека: в МЧС рассказали подробности о взрыве в 5-этажке на улице Клинической в Краснодаре
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

По данному факту прокуратура организовала проверку.

В Краснодаре на улице Клинической в понедельник вечером прогремел взрыв. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Как ранее писала «НК», в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении сообщили, что из-за взрыва в пятиэтажном здании повреждения получил проезжающий рядом трамвай, однако никто из граждан внутри вагона не пострадал. На место отправились начальник ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин и мэр регионального центра Евгений Наумов.

В МЧС рассказали новые подробности о ситуации на месте ЧП. Так, возгорание было локализовано на площади 100 квадратных метров, на тушении дома в настоящее время работают 123 спасателя с 36 единицами техники.

В ведомстве также уточнили, что в результате происшествия 1 человек пострадал, его госпитализировали в состоянии средней тяжести. По данным главы кубанской столицы Евгения Наумова, ожоговые травмы получила женщина, ее направили в ККБ №1.

По данному факту правоохранители организовали проверку.

«Прокуратурой Центрального административного округа г.Краснодара организована проверка по факту хлопка бытового газа на улице Клинической, 18 города Краснодара», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В надзорном ведомстве уточнили, что стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего. Кроме того, на место направился окружной прокурор Сергей Прихленко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100