Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

ФК «Краснодар» объявил о назначении главного тренера команды

ФК «Краснодар» объявил о назначении главного тренера команды
Александр Сторожук. Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Александр Сторожук начнет новый сезон без приставки «исполняющий обязанности».

ФК «Краснодар» в минувшую субботу провел последний матч в сезоне-2021/22 российской Премьер-Лиги. На домашнем поле «быки» сыграли вничью с грозненским «Ахматом». На следующий день команда ушла в двухнедельный отпуск.

Новый сезон «Краснодар» начнет в обновленном составе. При этом изменения коснулись не только команды, но и тренерского штаба. Так, накануне стало известно, что клуб покинул тренер вратарей Алексей Антонюк.

Как рассказали сегодня в пресс-службе клуба, его место займет Михаил Савченко, воспитавший Матвея Сафонова и Станислава Агкацева.

Кроме того, клуб определился с главным тренером — Александр Сторожук начнет новый сезон без приставки «исполняющий обязанности». Специалист, напомним, возглавил команду после ухода Даниэля Фарке. До этого он работал наставником «Краснодара-2».

Помощниками главного тренера будут Александр Орехов, Георгий Сахвадзе, Антон Антонов, отвечающий за физподготовку, и тренер по технике Антон Поправкин.

«Отметим, что этот состав наиболее широко представлен специалистами, которые начинали свою тренерскую карьеру в структуре «быков». Все ассистенты главного тренера являются представителями системы Академии ФК «Краснодар»», — рассказали в пресс-службе клуба.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100