Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стала известна дата первого круиза лайнера «Князь Владимир» с заходом в Абхазию

Стала известна дата первого круиза лайнера «Князь Владимир» с заходом в Абхазию

В продаже билеты появятся уже 24 декабря.

Завтра в продажу поступят билеты на рейсы лайнера «Князь Владимир» в Абхазию. Об этом журналистам сообщили в компании «Черноморские круизы», которая является владельцем судна.

Планируется, что в следующем туристическом сезоне лайнер войдет в порт города Сухум 6 раз. Так, из Сочи судно будет отправляться в Абхазию 3 мая, 31 мая, 28 июня, 26 июля, 23 августа, 20 сентября. В эти даты маршрут следования «Князя Владимира» немного изменится — из Сочи он направится в Сухум, а затем в Новороссийск и Севастополь. Все отправления будут совершаться по воскресеньям, в олимпийскую столицу лайнер будет возвращаться по субботам.

«Тестовый заход в порт Сухума лайнер «Князь Владимир» осуществил 2 декабря этого года. До этого момента в последний раз круизные лайнеры заходили в Сухумскую бухту в 1993 году. Теплоход лично встречал Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба», — рассказали в компании Черноморские круизы».

Стоимость круизов начинается от 27 тысяч рублей.

Как писала «Новая Кубань» ранее, соглашение о вхождении Сухума в навигацию «Князя Владимира» было подписано на Инвестиционном форуме в Сочи между госкомпанией «Абхазское морское пароходство» и ООО «Черноморские круизы».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100