Появилось видео с потасовкой футболистов в перерыве матча «Краснодар» - «Спартак»

Видео и фото: Telegram-канал BAZA

После напряженного тайма игроки не смогли сдержать эмоций.

В минувшую субботу «Краснодар» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1. Матч выдался огненным: команды играли открыто, постоянно атаковали и боролись за мяч в каждом эпизоде. Первый тайм завершился с результатом 1:1, однако за ничейным счетом скрывались нешуточные страсти. В самом щекотливом положении оказался главный судья Алексей Сухой — претензии к нему имели обе стороны: одни — за неназначенный пенальти, другие — не только за назначенный, но еще и переигранный.

Как оказалось, накалившееся напряжение футболисты выплеснули в перерыве. На опубликованное в Сети видео попал момент потасовки между игроками «Краснодара» и «Спартака». Зачинщиками стали игрок столичного клуба Ещенко и полузащитник «быков» Вильена. Однако партнеры разняли оппонентов, благодаря чему инцидент не перерос в драку.