Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани глава Мостовского района и члены его семьи заболели COVID-19

На Кубани глава Мостовского района и члены его семьи заболели COVID-19

Чиновник, его жена и теща проходят лечение в Краснодаре.

Глава Мостовского района Сергей Ласунов сообщил журналистам, что заболел коронавирусом. Уханьскую инфекцию также выявили у супруги чиновника и ее матери. Семья находится на лечении в Краснодаре. Все лица, контактировавшие с Ласуновым, в том числе его заместители и главы сельских поселений, отправлены на 14-дневную самоизоляцию. Пока COVID-19 ни у кого из них не подтвердился.

«Я, моя супруга и ее мама с подтверждённым коронавирусом лечимся в Краснодаре. Все, кто был со мной в контакте, включая членов семьи, будут находиться на самоизоляции под наблюдением врачей 14 дней с даты последнего контакта. Карантин будет завершён по истечении этого времени и после получения отрицательного анализа на ковид. В числе самоизолированных все мои заместители с разными сроками выхода из самоизоляции, почти все главы городских и сельских поселений. Кроме меня и двоих заболевших членов семьи, пока ковид не подтверждён ни у кого из контактных лиц», - цитирует Ласунова местная газета «Предгорье».

Как писала «НК» ранее, в Краснодарском крае ежедневно растет количество заболевших коронавирусом. По состоянию на 22 июля в регионе заразились 7,4 тысячи человек.

Губернатор Вениамин Кондратьев решил возобновить еженедельные совещания оперштаба по борьбе с уханьской инфекцией.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100