Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Мы видим ежедневный рост числа выявленных заболевших»: губернатор возобновляет совещания по коронавирусу в Краснодарском крае

«Мы видим ежедневный рост числа выявленных заболевших»: губернатор возобновляет совещания по коронавирусу в Краснодарском крае

Курировать эту работу по-прежнему будет первый замглавы региона Андрей Алексеенко.

Вениамин Кондратьев решил возобновить еженедельные заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Курировать эту работу по-прежнему будет первый вице-губернатор Андрей Алексеенко. Очередное совещание состоится на следующей неделе.

«Возвращаемся к практике еженедельного проведения заседаний оперштаба края по вопросу предотвращения распространения COVID-19. Сейчас в крае мы видим ежедневный рост числа выявленных заболевших коронавирусом. Будет усилен контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора всеми предприятиями, которые открылись и работают», - прокомментировал глава региона.

Как показывает ежедневная статистика по заболевшим COVID-19, в регионе действительно начал расти суточный прирост инфицированных. Сегодня на Кубани было зафиксировано 83 новых случая заражения коронавирусом, что является антирекордом в июле.

Напомним, ранее заседания краевого оперштаба проводились каждую неделю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100