Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Социальные сети жителей Краснодара наполнились фотографиями и видеозаписями ночной грозы

Социальные сети жителей Краснодара наполнились фотографиями и видеозаписями ночной грозы

Горожане восхитились красотой этого яркого природного явления.

Минувшей ночью на Краснодар обрушился грозовой фронт. Осадки вновь затопили некоторые улицы города. На этот раз под водой оказались улицы Ставропольская и Селезнева, где ливневая канализация не справилась с количеством воды. В то же время многострадальные 2-я Пятилетка и Московская выдержали удар стихии. «Новая Кубань» отмечала, что ремонт ливневок на Московской позволил справиться и с обильными осадками, выпавшими в Краснодаре 25 мая.

Несмотря на грохот грозы, разбудивший немалую часть горожан, краснодарцы вновь впечатлились красотой этого природного явления. Некоторые городские паблики назвали это утро даже «волшебным», а пользователи сопроводили свои публикации подписями «чумовая красота».


Не обошлось без постов, где стихия обернулась для города потопом. Пользователи социальных сетей разместили видеозаписи, на которых видно, как одна из ливневок буквально бурлит после дождя. 


Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что краевой МЧС предупреждает о том, что 23 и 24 июня на территорию региона придут грозы, ливни, шквалистый ветер до 20 метров в секунду и град.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100