Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Очень много было запросов»: бывший скаут «Краснодара» рассказал, какую сумму иностранные клубы готовы были заплатить за Шапи

 «Очень много было запросов»: бывший скаут «Краснодара» рассказал, какую сумму иностранные клубы готовы были заплатить за Шапи

По словам Александра Толстикова, «быки» могли получить за своего воспитанника крупную сумму.

Бывший скаут «Краснодара» Александр Толстиков, который в настоящее время является президентом и владельцем португальского ФК «Униан Лейрия» , стал гостем программы Нобеля Арустамяна «Инсайдеры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР. В ходе общения с журналистам Толстиков сообщил, что за воспитанника академии «быков» Магомеда-Шапи Сулейманова европейские клубы готовы были платить 20 млн евро.

«Очень много было запросов по Шапи. Были испанские клубы, итальянские… Нет, клубы называть не готов. И нет, это не «Ювентус». Сколько предлагали? Шел вопрос о 20 миллионах евро. Да, могли столько дать. Этот интерес мог бы стать реальным, если бы был фидбэк от «Краснодара». Потому что «Краснодар» сказал: нет, не сейчас», - рассказал специалист в эфире.

Как писала «Новая Кубань», ранее в интервью Шапи Сулейманов рассказал, как Галицкий поддержал его после травмы.

Магомед-Шапи Сулейманов — один из лучших воспитанников академии ФК «Краснодар». Он забивал голы в очень важных матчах, в том числе два чудо-гола в ворота немецкого «Байера» и испанской «Валенсии». Шапи в прошлом сезоне выходил на поле во втором тайме и часто менял ход игры в пользу своей команды. За это в СМИ его называют «краснодарским джокером» и «новым Месси». В этом сезоне до зимнего перерыва был игроком основы.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100