Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Шапи Сулейманов рассказал, как Галицкий поддержал его после травмы

Шапи Сулейманов рассказал, как Галицкий поддержал его после травмы

Воспитанник клубной академии «быков» дал новое интервью.

20-летний Магомед-Шапи Сулейманов дал интервью порталу «Чемпионат», в котором рассказал о детстве, родителях, переходе в академию ФК «Краснодар» и игре за главную команду «быков. Естественно, у молодого футболиста спросили, как часто он общается с президентом клуба Сергеем Галицким.

По словам Шапи, впервые один на один он поговорил с Галицким в 2016 году. Тогда Сулейманов получил травму в матче за молодежку.

«Я шёл по академии после рентгена, а он гулял рядом, подошёл ко мне и сказал: «Врачи сделают всё необходимое, не переживай, всё будет нормально». Подбодрило, эмоционально стал сильнее», - рассказал Шапи.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Магомед-Шами Сулейманов — один из лучших воспитанников академии ФК «Краснодар». Он забивал голы в очень важных матчах, в том числе два чудо-гола в ворота немецкого «Байера» и испанской «Валенсии». Шапи в прошлом сезоне выходит на поле во втором тайме и часто меняет ход игры в пользу своей команды. За это в СМИ его называют «краснодарским джокером» и «новым Месси». В этом сезоне стал игроком основы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100