Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Усыпанные мусором поля под Краснодаром сняли с высоты птичьего полета

Усыпанные мусором поля под Краснодаром сняли с высоты птичьего полета
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd

Свалки появились неподалеку от микрорайона Гидростроителей.

Жители Краснодара периодически жалуются на незаконные свалки на территории города. Вчера в популярном паблике в социальных сетях появилось видео, снятое неподалеку от микрорайона Гидростроителей. На опубликованных кадрах автор запечатлел многочисленные горы мусора на поле.

Видео возмутило горожан. Некоторые из них выразили свое негодование в комментариях:

«В прошлом году администрация вывезла оттуда КАМАЗов 10 мусора, опять навезли», «Это 99% делают не местные, так как возле новых домов стоят контейнеры для строительного мусора», «Позор», «Кошмар просто», — отмечают жители кубанской столицы.

 В администрации города также обратили внимание на эту проблему. Власти регионального центра назначили на данном участке проверку.

«Специалисты администрации Карасунского округа проверят этот участок, после чего установят собственника и обяжут его убрать мусор», — уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре Росприроднадзор выявил нелегальную свалку на площади 4 тысячи квадратных метров. Сотрудники управления устанавливают, кто является собственником загрязненного участка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100