Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Усть-Лабинске замдиректора школы выпорол 2 учеников ремнем за плохое поведение. Видео

В Усть-Лабинске замдиректора школы выпорол 2 учеников ремнем за плохое поведение. Видео
Фото и видео: t.me/kub_mash

Педагог был уволен из образовательного учреждения 20 января.

В Усть-Лабинске, в школе №4, на одном из уроков произошел вопиющий случай. В социальных сетях появилось видео с заместителем директора, который бьет ремнем 2 учеников.

Уточняется, что в тот день шестиклассники слишком громко вели себя. Тогда педагог зашел в аудиторию из соседнего кабинета и предложил детям выбор: либо он звонит родителям, либо устраивает порку, сообщает «Kub Mash». Дети выбрали последний вариант. В Сети были опубликованы кадры, как замдиректора наносит двум мальчикам по 5 ударов ремнем.


Инцидент возмутил общественность. Информацию о данном происшествии подтвердили в управлении образования Усть-Лабинского района. В администрации муниципалитета уточнили, что сообщения об этом были направлены в ОМВД, прокуратуру и комиссию по делам несовершеннолетних. Также стало известно, что 20 января замдиректора, поровший детей на видео, был уволен из школы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Новой Кубани» сообщили о проведении проверки и установлении обстоятельств по факту произошедшего.

«Прокуратура Усть-Лабинского района организовала проверку всех обстоятельств по факту противоправных действий учителя в отношении несовершеннолетнего. Территориальным отделом полиции в настоящее время проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой поставлены прокуратурой на контроль», — уточнили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в конце октября в Новороссийске директор школы запретила ученикам, не питающимся платно с классом, покупать еду в столовой. Инцидент прокомментировали в оперативном штабе Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100