Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Доминикана, Париж и тур в Африку. Как футболисты ФК «Краснодар» проводят зимние каникулы

Доминикана, Париж и тур в Африку. Как футболисты ФК «Краснодар» проводят зимние каникулы
Фото: www.instagram.com/agkatsev.s

ФК «Краснодар» 12 декабря провел последнюю игру в этом сезоне. «Быки» выдали яркий, но безголевой матч с «Нижним Новгородом», и ушли в отпуск. Каникулы «горожан» продлятся до начала января. Уже 12-го числа команда отправится в первый зимний сбор в Дубай.

Пока же футболисты наслаждаются долгожданными каникулами. Так, полузащитник «Краснодара» Тони де Вильена отправился в Париж. В своем Instagram-аккаунте футболист опубликовал фотографию на фоне Эйфелевой башни.


Во Франции, судя по всему, проводит отпуск и другой легионер «горожан» - Реми Кабелла. На днях он делился кадром, сделанным в Аяччо (крупный город на острове Корсика — прим.).



Еще один иностранный игрок «Краснодара», Кристиан Рамирес, по традиции отдыхает на родине — в Эквадоре. В своем Instagram-аккаунте защитник «быков» разместил фотографию, где он сидит с бокалом в руках и любуется видами Кито.



А самый интересный отпуск, судя по всему, у капитана «Краснодара» Гжегожа Крыховяка. Польский футболист решил потратить отпуск на изучение Африки. Он отправился в тур в Руанду, где осуществил свою мечту — побывал в национальном парке Вулканов.

«Одна из моих мечтаний становится явью. Невероятный опыт, общение с этими животными уникально. Для их безопасности во время пандемии вы должны носить маску в джунглях, чтобы никто не заразил шимпанзе и горилл», - подписал Крыховяк фотографию, сделанную во время сафари.



К слову, Гжегож не впервые выбирает нетривиальный для футболиста маршрут — в прошлом году он отправлялся на Камчатку.

А воспитанник и недавний дебютант «Краснодара» Станислав Агкацев выбрал одно из самых популярных для спортсменов направлений - Доминиканы. Вратарь «горожан» поделился фотографиями, сделанными на островах.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100