Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Сделали грязно, сразу же испортили»: жители Краснодара пожаловались на состояние детской площадки напротив здания администрации края

«Сделали грязно, сразу же испортили»: жители Краснодара пожаловались на состояние детской площадки напротив здания администрации края
Фото: t.me/tipichkras

Кадры были опубликованы в социальных сетях.

В Краснодаре напротив администрации региона, в сквере имени Жукова на детской площадке было постелено новое покрытие. Однако не всех жителей кубанской столицы устроило качество выполненных работ.

«Сделали все так грязно, что сразу же его испортили. Не поставили бордюры, в итоге вся земля разносится по дорогому спортивному покрытию», — рассказали горожане в социальных сетях.

В Муниципальном центре управления Краснодара рассказали, что этой осенью были проведены работы по благоустройству. После ремонта покрытия на прошлой неделе поменяли плитку. В МЦУ уточнили, что уже сегодня лишняя плитка будет вывезена, а территорию приведут в порядок.

«Что касается бордюров вокруг деревьев, их не стали устанавливать для безопасности детей, а также для того, чтобы сохранить корневую систему деревьев и обеспечить ее жизнеспособность», — добавили в МЦУ Краснодара.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре вандалы испортили горельеф «Старый Екатеринодар» рядом с «Домом книги». Ситуацию прокомментировали в администрации города.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100