Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Две красотки»: Фотография Анны Нетребко с Моникой Беллуччи вызвала восторг в Сети

«Две красотки»: Фотография Анны Нетребко с Моникой Беллуччи вызвала восторг в Сети
Фото и видео: www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Оперная дива посетила моноспектакль с участием итальянской кинозвезды.

Оперная дива Анна Нетребко в ноябре перенесла срочную операцию на плече. Из-за проблем со здоровьем певица отменила ряд выступлений, и сейчас путешествует по миру в компании друзей.

В настоящее время Нетребко находится в Италии, где накануне посетила моноспектакль «Письма Марии Каллас» с участием звезды мирового кинематографа Моники Беллуччи. После постановки две знаменитости пообщались за кулисами, о чем Анна рассказала подписчикам своего аккаунта в социальных сетях, поделившись совместными кадрами с Моникой Беллуччи. В комментарии к снимкам Нетребко восхитилась красотой знаменитой итальянки.

«О Моника! Она женщина неземной красоты! Не только в кино, но и наяву», - написала оперная дива.


Поклонники Нетребко пришли в восторг от фотографии и отметили, что обе женщины выглядят сногсшибательно.

«На мой взгляд, самые красивые женщины - это Моника и Анна. Честное честно! Я всегда восхищалась их красотой», «Встретились два великих таланта неземной красоты», «Две красавицы», написали подписчики.

7070.png

Напомним, Анна Нетребко — уроженка Кубани. Певица выросла в Краснодаре, где до последнего времени жил ее отец. В сентябре 2021 года Юрий Нетребко ушел из жизни в возрасте 86 лет, мужчину похоронили в краевой столице.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100