Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортов Адыгеи и Кубани в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортов Адыгеи и Кубани в середине недели
Фото: nat-geo.ru

Большой Тхач

Как сообщают метеорологи, 22 сентября в горном массиве Большой Тхач – пасмурно, временами - небольшой дождь. Ночью на термометрах – лишь 7°С тепла; днем потеплеет - до +14°С . Относительная влажность воздуха – максимальная - 100 %. Ветер будет северный 2-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки в среду - облачно и дождь на все сутки. Ночная температура воздуха не превысит 6°С тепла, дневная составит +13°С. Ветер при этом северный 2-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается преимущественно облачная и ветреная погода. В течение суток пройдут небольшие дожди. Ночью термометры покажут 11°С тепла, днем столбик термометра поднимется до отметки +16°С. Ветер будет северный, северо-восточный 1-13 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – пасмурно и дождь на все сутки. Ветер северо-западный, северный, от слабого до умеренного. Термометры покажут ночью 10°С тепла, днем воздух прогреется до +14°С.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке сегодня - облачно; ожидаются кратковременные дожди, переходящие в сильные. В ночные часы – до +9…+10°С, дневная температура воздуха составит 14°С тепла при северном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100