Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Форвардом «Сочи» Кокориным заинтересовались два российских клуба

Форвардом «Сочи» Кокориным заинтересовались два российских клуба

По данным СМИ, сам футболист ждет решения от «Зенита».

Форвардом Александром Кокориным, который в настоящее время выступает на правах аренды за «Сочи» и по факту продолжает оставаться игроком «Зенита, заинтересовались два российских клуба. Это московский «Динамо» и казанский «Рубин», передает портал soccer.ru.

Однако сам футболист взял время на размышления: по данным СМИ, он ждет дальнейшего решения от питерского клуба — будет ли «Зенит» продлевать с ним контракт. Действующее соглашение истекает по окончании этого сезона.

Как писала «Новая Кубань», в январе ФК «Сочи» объявил о трансфере Александра Кокорина. Футболист должен был играть в южном клубе до конца сезона. Однако форвард отказался уезжать в Краснодарский край. В итоге он не полетел на сборы вместе с питерским «Зенитом», игроком которого является, и тренировался  с «Зенитом-2». В феврале генеральный директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко говорил, что клуб все еще надеется на переход Александра Кокорина.

Напомним, в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными. Футболисту «Краснодара» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев, игрок «Зенита» был осужден на 1,5 года. В сентябре 2019 года футболисты вышли на свободу по УДО.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100