В Краснодаре легковушка «влетела» в автосалон

В Краснодаре легковушка «влетела» в автосалон
Фото и видео соцсети // t.me/krd_tipich_ru

ДТП произошло накануне днем.

Днем 21 апреля на Ростовском шоссе в Краснодаре произошло тройное ДТП с участием фуры и двух иномарок. После столкновения, одна из машин, въехала в автосалон.

Очевидцы сняли на видео происходящее и выложили в Сеть. На опубликованных кадрах видны все участники происшествия.



По словам свидетелей аварии, виновником ДТП стал водитель большегруза, который при перестроении не заметил легковой автомобиль и вытолкнул его с дороги. Поменяв траекторию движения, машина врезалась в другую иномарку, припаркованную возле автосалона, и та в свою очередь протаранила автосалон.

В результате инцидента никто не пострадал.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что рано утром 21 апреля в Сочи на Мамайском перевале в ДТП попал грузовик. Извлекать людей из его кабины пришлось спасателям.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100