Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края

«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края
Фото instagram.com/aeroflot/

Самолеты начнут летать чаще с мая этого года.

С мая 2020 года компания «Аэрофлот» увеличит частоту полетов из Москвы в столицу Кубани и курорты Краснодарского края. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

Количество ежедневных рейсов из Москвы в Сочи увеличится до 13. В расписание добавлены дневной и вечерний вылеты. Всего еженедельно Аэрофлот на линии будет выполнять 91 рейс.

К середине июня более чем в два раза увеличится число перелетов в Анапу. С мая число рейсов возрастет с 21 до 35, а с середины июня - до 49 в неделю. К трём существующим ежедневным рейсам, добавятся ещё два (утренний и дневной), а с середины июня будут выполняться 7 ежедневных рейсов.

С середины июня в Геленджик самолеты будут летать в четыре раза чаще - до 28 в неделю. В расписание добавлены два дневных и один вечерний рейсы.

Полеты по маршруту Шереметьево - Краснодар – Шереметьево возрастут до 63 рейсов в неделю. Добавлены еще два ночных вылета.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в связи с закрытием Турции курорты Краснодарского края стали пользоваться небывалым спросом у россиян.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100