Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК возбудил уголовное дело после нападения собаки на 6-летнего ребенка в Новороссийске

СК возбудил уголовное дело после нападения собаки на 6-летнего ребенка в Новороссийске

Материалы проверки были переданы из полиции в следственные органы.

В Новороссийске по факту нападения собаки на 6-летнего ребенка в селе Цемдолина возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что материалы проверки были переданы из полиции в следственные органы.

- В связи с повышенным общественным резонансом следственными органами СК России по Краснодарскому краю был инициирован вопрос об изъятии из органов полиции материала проверки по данному факту и передаче его в следственные органы регионального управления СКР. После поступления данного материала в следственном отделе по городу Новороссийску было незамедлительно возбуждено уголовное дело, - рассказали в ведомстве.

Как писала «НК» ранее, трагический инцидент произошел 14 апреля. На 6-летнего мальчика напала собака и нанесла ему тяжелые травмы. Мать ребенка рассказала, что ее сын был переведен из реанимации, однако мальчику предстоит долгая реабилитация и пластические операции. Хозяин животного разыскивается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100