Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи лыжник на ходу провалился на несколько метров под снег (ВИДЕО)

В Сочи лыжник на ходу провалился на несколько метров под снег (ВИДЕО)
Фото и видео: соцсети

Подобные инциденты сейчас часто фиксируются на горном курорте.

Горнолыжные курорты Сочи считаются лучшим местом для зимнего отдыха в России. На территории кластера туристам предлагаются подготовленные трассы и широкий спектр услуг. Однако некоторым спортсменам хочется испытать адреналин, катаясь вне безопасной зоны.

Сегодня, 22 марта, в популярных сочинских пабликах в соцсетях появилось видео с очередным «провалом». Двое лыжников совершали спуск по «пухляку» вне трассы. В один момент мужчина спереди на мгновение запнулся. Из-под его ног сразу же начал уходить снег и он попал в «колодец». Когда первые слои ускользнули и показалось, что дальше лыжник не провалится, мужчина улетел вниз ещё примерно на метр в глубину.

Кадры с любителями экстрима возмутили пользователей Сети:

«В таких случаях спасать только платно! По-другому не поймут!», «И не боятся ведь!», «Ему повезло! Сухой снег самый опасный - вдохнул, лёгкие забились, задохнулся...», «Паудер - это не твоё», «Неужели жизнь не дорога? Где голова?», - отмечают комментаторы.

В последнее время спортсмены, катающиеся вне трасс, часто проваливаются в снежные «колодцы». Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сочи туристы спасли лыжника, улетевшего в 8-метровый обрыв.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100