ФК «Краснодар» неожиданно уступил ФК «Сочи» и выбыл из Кубка России

Команда Сергея Галицкого проиграла со счётом 1:2.

21 февраля в Краснодаре состоялся матч 1/8 финала Кубка России, в котором горожане принимали ФК «Сочи».

По ходу первого тайма команды не сумели поразить ворота соперника, однако в начале второго, на 52-й минуте отличился нападающий Антон Заболотный. Спустя 15 минут удвоить преимущество удалось экс-игроку «быков» Жоаозиньо. Ответить «Краснодар» смог лишь на 81-й минуте, когда дальним ударом поразил ворота сочинцев Тони де Вильена.

Итоговый счёт в поединке 1:2 в пользу гостей. Таким образом, ФК «Сочи» вышел в четвертьфинал Кубка России и узнает своего соперника в жеребьёвке, которая состоится 23 февраля.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что ФК «Краснодар» уступил ФК «Динамо» из Загреба в матче Лиги Европы.