Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сети обсуждают видео с Ольгой Бузовой, оттолкнувшей фаната в Сочи

В Сети обсуждают видео с Ольгой Бузовой, оттолкнувшей фаната в Сочи
Фото и видео: Telegram-канал "Сочи №1"

Российская исполнительница и телеведущая Ольга Бузова отдыхает в Сочи. В горах олимпийской столицы певица пару дней назад с размахом отметила свое 36-летие. На черноморский курорт знаменитость приехала с друзьями, для которых специально наняла частный борт. Компания наслаждается отпуском, в том числе туристы катаются на лыжах.

Однако и в Сочи Ольгу Бузову узнают фанаты. Поклонники не упускают возможности сделать памятный снимок с кумиром, однако не всегда проявляют тактичность. Так, в Сети появилось видео, на котором молодой человек во время фотографирования попытался обнять телеведущую, на что она достаточно грубо убрала его руку. Кадры были опубликованы в Telegram-канале «Сочи №1».



Подписчики паблика разделились во мнениях. Одни поддержали Ольгу, отметив, что фанатам необходимо соблюдать дистанцию. Другие же осудили певицу за, на их взгляд, пренебрежительное отношение к поклоннику.

«Ну скажем так, я поклонницей ее «творчества» не являюсь, но в данной ситуации отлично понимаю ее реакцию. Так же терпеть не могу, когда лезут без разрешения»«Можно было не толкать парня, а вежливо объяснить про обнимашки», пишут пользователи Сети. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100