Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Детский паровозик из 30 санок в Темрюке попал на видео и стал популярным в Сети

Детский паровозик из 30 санок в Темрюке попал на видео и стал популярным в Сети
Фото и видео: соцсети

Кадры получили популярность в Сети.

В Краснодарском крае после самых сильных за последние 3 года заморозков уже на этих выходных придёт аномальное тепло. Однако жители региона стараются успеть насладиться зимней сказкой и устраивают различные снежные развлечения. 

Так, на днях в Сети появилось видео из Темрюкского района с настоящим массовым аттракционом. Несколько взрослых мужчин соединили в единый «паровозик» 30 санок и, прицепив конструкцию к автомобилю, прокатили малышей по дороге. 

Видео детского «каравана» оценили в популярных темрюкских пабликах:

«Оказывается, есть ещё папы заботливые!», «Красавчики, у детей море эмоций и воспоминания на всю жизнь!», «Я бы сама не прочь так прокатиться!», «Здорово придумали!», «Сколько радости у детей!», «Детям устроили праздник», - отмечают горожане.

На кадрах, появившихся в Сети, видно, что это происходит не на трассе, где ездит много машин, и что скорость «состава» невысокая, а отцы контролируют и страхуют санки. Однако ставшее на Кубани популярным катание «на прицепе» является нарушением ПДД и может повлечь за собой неприятные последствия. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае автомобиль сбил подростка, катающегося на привязанном к машине поддоне.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100