Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае автомобиль сбил подростка, катающегося на привязанном к машине поддоне

В Краснодарском крае автомобиль сбил подростка, катающегося на привязанном к машине поддоне
Фото: pixabay.com

В Краснодарском крае вчера вечером, 18 января, автомобиль сбил катающегося на поддоне подростка. Инцидент произошёл в Динском районе.

Сообщается, что вчера поздно вечером два парня в возрасте 17 и 20 лет решили устроить необычный экстремальный заезд. Молодые люди взяли строительный поддон вместо санок и отправились на трассу вместо горки. Для набора необходимой скорости они привязали «приспособление для катания» к машине. Однако парни не рассчитали, что дороги обледенели, и в один момент подростка на поддоне вынесло на встречную полосу. В эту же секунду он столкнулся с летящим на него автомобилем. 

17-летний мальчик получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму. В настоящее время пострадавший находится в больнице. Как сообщают местные СМИ, водитель, сбивший подростка, скрылся с места происшествия. 

Сейчас дело о ночном развлечении молодых людей взяла на контроль прокуратура Динского района. 

Экстремальные заезды на прицепе к чему-то стали популярны с внезапным выпадением снега в Краснодарском крае. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что жители региона выкладывают видео катаний на сноубордах и лыжах, крепясь к машинам, собакам и велосипедам.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100