Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Адыгее при пожаре в частном доме погибли двухлетний и годовалый малыши

В Адыгее при пожаре в частном доме погибли двухлетний и годовалый малыши
Фото и видео: t.me/su_skr_01

Трагедия произошла в Гиагинском районе.

В Гиагинском районе Республики Адыгея 18 декабря произошел пожар. Возгорание случилось в частном доме в станице Дондуковской.

По данным правоохранительных органов, во время пожара в доме находились два малолетних ребенка. Возраст мальчиков составлял 1 и 2 года. В момент ЧП малыши оставались в охваченном огнем здании без присмотра родителей.

В потушенном после пожара доме были обнаружены тела детей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ.

«Следователями и криминалистами управления произведен осмотр места происшествия. В целях установления причины пожара назначена пожарно-техническая судебная экспертиза», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Правоохранители опросили мать погибших детей, а также свидетелей и очевидцев произошедшего. По данному делу продолжается расследование.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре СК проверит условия жизни 3-летней «девочки — маугли», отец которой бегал с ножом по подъезду. Сейчас ребенок находится в детской больнице.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100