Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре утром 21 ноября автомобили встряли в многокилометровые пробки на въездах в город

В Краснодаре утром 21 ноября автомобили встряли в многокилометровые пробки на въездах в город
Фото: yandex.ru/maps

Заторы наблюдаются в районах Яблоновского, Новой Адыгеи и Восточного обхода.

В Краснодаре на улицах города в различных районах часто возникают пробки. Причинами этого становятся ДТП, ремонтные работы и общая перегруженность дорог автомобилями на не предназначенных для такого количества транспорта участках.

Этой осенью частым явлением стали утренние пробки на въездах в город. По состоянию на 9:30 21 ноября в Краснодаре «стоит» около 3,5 километров Джубгинского шоссе, переходящего в улицу Восточный обход. На последней с конца сентября ведутся ремонтные работы, из-за чего жителям и гостям кубанской столицы часто приходится проводить по несколько часов в заторах. Кроме того, в настоящее время, по данным очевидцев, движение осложняется ДТП, произошедшим на одной из полос.

Не лучше обстоит ситуация и на въездах в Краснодар со стороны Адыгеи. Так, в понедельник утром в районе Яблоновского наблюдается пробка протяженностью порядка 2,5 километров. Аналогичный затор фиксируется онлайн-сервисами мониторинга и от Новой Адыгеи до Тургеневского моста.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре пассажиры общественного транспорта пожаловались на переполненные маршрутки и долгое ожидание рейса. Об этой проблеме горожане рассказали в социальных сетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100