Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Простояла 40 минут». В Краснодаре пассажиры общественного транспорта пожаловались на переполненные маршрутки и долгое ожидание рейса

«Простояла 40 минут». В Краснодаре пассажиры общественного транспорта пожаловались на переполненные маршрутки и долгое ожидание рейса
фото: t.me/shanhai_krasnodar

Об этой проблеме горожане рассказали в социальных сетях.

В Краснодаре одной из самых злободневных проблем является непростая ситуация на дорогах. В городе каждый день наблюдаются пробки, а общественный транспорт еле справляется с нагрузкой.

В частности, жители разных частей регионального центра жалуются на нерегулярные рейсы некоторых маршрутов общественного транспорта. Как рассказывают краснодарцы, многие маршрутки и автобусы увеличили интервалы между остановками. В результате горожане порой ждут транспорт больше часа.

«Я вышла на остановку в 8:20 утра, чтобы успеть на работу. В этот момент как раз отъезжал автобус, заполненный людьми. В итоге я прождала около часа следующего рейса. Но транспорт так и не приехал», — рассказала жительница краевой столицы.

Еще одной проблемой общественного транспорта является его переполненность. Маршрутки и автобусы, ходящие от центра до окраин города, нередко приезжают с забитыми пассажирами салонами.

О подобном случае сообщила жительница поселка Краснодарский. Женщина поделилась, что приехавший к остановке автобус был заполнен людьми. В итоге ей пришлось ждать следующий.

Аналогичные инциденты происходят довольно часто. В социальных сетях краснодарцы публикуют сообщения об увеличенных минутах ожидания маршруток и другого вида общественного транспорта.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Краснодаре из переполненной маршрутки вывалились пассажиры.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100