Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Невозможно дозвониться в НЭСК!»: жители Краснодара пожаловались на аварийные отключения света

«Невозможно дозвониться в НЭСК!»: жители Краснодара пожаловались на аварийные отключения света

Лето прошло, а проблемы остались те же.

В краевой столице в разгар лета начались массовые отключения света. В пиковые дни без электричества оставались порядка 40 тысяч жителей города. Ситуация вышла на краевой уровень: дошло до того, что губернатор Вениамин Кондратьев поручил создать оперативный штаб, который занялся проблемой с перебоями в подаче электроэнергии в Краснодаре. Позднее инцидентом заинтересовался даже Следственный комитет.

На фоне энергоскандала мэр города Евгений Первышов раскритиковал работу компании «НЭСК» и призвал рассмотреть возможность «расприватизации» компании.

Но вот прошло лето, а проблемы, что называется, остались на месте. Сегодня жители разных районов Краснодара сообщили «НК», что с утра у них нет света, а многократные попытки дозвониться в «НЭСК» не увенчались успехом.

Единственное, что узнали горожане из записанного на автоответчике сообщения — это что на улицах Институтской, Академической, Подсолнечной, Богучарской, Баканской до 5 часов вечера будут идти работы по ликвидации аварии.

«Не могу вообще дозвониться в «НЭСК», только зря потратила нервы и время. Света нет с утра, причем не только в нашем районе. Были по делам на улице Суворова, и там та же «песня»!», - жалуется жительница улицы Институтской.

«Новой Кубани» также не удалось дозвониться в компанию, которая обеспечивает электричеством половину Краснодара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100