Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре пройдет показ анимационных фильмов «Образы, выходящие за рамки»

В Краснодаре пройдет показ анимационных фильмов «Образы, выходящие за рамки»
Фото: t.me/artzal23

Посетить его можно будет в краевом выставочном зале изобразительных искусств.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 26 июля в 18:30 состоится показ анимационных фильмов «Образы, выходящие за рамки». На нем будут представлены картины продюсера и режиссера Николая Лебедева, становившиеся лауреатами международных фестивалей. Также посетители этого вечера смогут ознакомиться с анимированными полотнами известных живописцев и фотохудожников юга России.

«Помимо показа, посетители услышат музыку и авторские стихи, вошедшие в фильмы, смогут обсудить тенденции развития современного искусства с приглашенными участниками, а также посмотреть фотовыставку "Притяжение"», — рассказали в пресс-службе галереи.

На мероприятии также будут приглашены специальные гости: член Союза писателей Российской Федерации Игорь Исаев, участник группы IMMIGRANTES Евгений Кострыгин, поэт, редактор альманаха «Четвертая Стража» Валерий Симанович.

Ранее «Новая Кубань» писала, что фотовыставка «Притяжение» будет работать в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 26 июля по 14 августа 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100